7 класс

8 сентября. Учебный год начался с бала у императрицы Марии Фёдоровны в Елагиноостровском дворце.
22 сентября.Сегодня мы побывали в удивительно красивом осеннем Павловске.
3 октября. Давненько мы не были в театре Сказки на Московском проспекте. Мы ведь уже большие! Но театр, оказывается, подготовил нам сюрприз: взрослый спектакль "Элион". Уже в фойе театра нас встречали артисты в необычных и удивительных одеждах. Главный герой - Тим, очень добрый и честный подросток. Он пожертвовал собой ради спасения двух миров и своих друзей. Речь в спектакле шла о другой планете Элион, но проблемы сохранения мира, борьба за лидерство любой ценой, дружба, предательство, - разве землян это не волнует? Артисты играли замечательно! Жаль,что в этом театре для подростков так мало спектаклей.  (Илвия Кольцова)
21 октября. Мне нравится проза А.С.Пушкина. Театр на Литейном поставил спектакль "Барышня-крестьянка", а мы его сегодня посмотрели.
26 октября. Ура! Мы снова побывали в Кидбурге - городе профессий! Мы опять работали как взрослые: бегали в поисках работы, записывались на собеседования, учились распределять заработанные деньги. Мы уже поняли, что работать - это трудно. Но сегодня это только игра, нам было очень весело и хотелось поработать везде!  (Елизавета Иванова)
2 ноября. Я очень люблю ходить в театр. Сегодня мы посмотрели в ТЮЗе очень красивый спектакль "Летучкина любовь".
20 января 2013. Мы опять побывали в театре. На этот раз мы смотрели спектакль "Ворон" по сказке Карло Гоцци в учебном театре на Моховой.Весь спектакль состоял из кукол и магии! Суть спектакля в том, что людям нужно доверять и быть уверенными в тех, кому мы доверяем. Особенно, когда речь идет о любви и предательстве. Однажды на охоте один из братьев подстрелил ворона и тот, умирая, наложил проклятье на обидчика. Второй брат, рискуя жизнью, борется за брата. И побеждает.      (Лиза Иванова и Ира Синюкаева)
17 мая 2013. Сегодня мы с ребятами ходили в Театр Юных Зрителей на спектаклю "Датская история". Мы сидели близко к сцене и наслаждались спектаклем. История нам напомнила сказку Андерсена "Гадкий утенок". Артисты играли замечательно, а поучительная история, показанная со сцены, многим поможет разобраться в самих себе. (Лера Ахтямова)

19 мая 2013. Мы снова были в учебном театре на Моховой. Посмотрели очень красивый спектакль "Петербургские водевили". С большим интересом мы следили за событиями, происходящими в 19 веке: семейная жизнь, сватовство, ссоры...Прямо как сегодня, ведь  проблемы у людей всегда одни и те же. Замечательный спектакль, а студенты молодцы.             (Дарья Кожухарь)

Комментариев нет:

Отправить комментарий