Наши увлечения




Дорогие друзья! Приглашаем вас в удивительный мир наших увлечений.Вы увидите, что мы все - люди творческие, поэтому не удивляйтесь, если наши фото будут повторяться: мы интересуемся и увлекаемся очень многим! Итак, знакомьтесь.
*************************************
Валерия Ахтямова: Я обожаю вышивать крестиком! Этому меня научила моя крестная. Я уже вышила несколько работ. Как только у меня появляется свободное время, я беру иголку, мулине и начинаю вышивать.Я считаю, что это красиво и интересно. Рядом с моим домом есть магазин тканей, где продают нитки и рисунки для вышивки.Там я бываю чаще, чем в продуктовом магазине!
*************************************
Иван Порхун

Мне очень нравится заниматься радиоуправляемыми моделями машин.Я постоянно совершенствую свою машину, например, меняю пластик на карбон и алюминий, что , надеюсь, увеличит скорость. А еще я занимаюсь тюнингом моего автомобиля. Машина - это круто!
************************************
Дарья Кожухарь
Не так давно я увлеклась плетением фенечек. Я придумываю узор, подбираю цвет, могу вплести даже имя! К сожалению, любимым делом занимаюсь по выходным, больше нет времени. Мне нравится создавать такую красоту, плету я их уже легко, а тем, кто хочет этому научиться, хочу посоветовать зайти на сайт. Удачи!  
************************************    

Иван Порхун.   Продолжаю работу над тюнингом моего автомобиля. Старое шасси заменено на новое. Купил новый корпус и покрасил в красный цвет. Фото зеленого автомобиля взял из интернета для поддержания своего боевого духа: мы еще и не такое сможем!
***********************************
Алексей Захаров. В свободное время я люблю играть в шахматы. У меня уже 5 разряд! Шахматы - очень жизненный вид спорта. Его изобрел третий министр индийского короля Шаха  - Мат. Первые два министра принесли Шаху золото. Мат принес деревянную коробочку с шахматами. Шах Мата сначала хотел казнить. Мат сказал:"Казнить ты меня всегда успеешь, а ты посмотри, что у меня есть." Мат открыл коробку, и Шах увидел всё свое войско. Мат научил Шаха играть, и Шах выиграл. Ладья называется ладьей в честь того, что шахматы приплыли к нам на корабле-ладье.
*******************************************

Владимир Щедрин.      Дайвинг - невероятно увлекательное и интересное занятие. Люди, занимающиеся дайвингом, становятся собраннее, увереннее. Глаза дайвера воспринимают мир не так, как обычного человека. Вы никогда не забудете свой первый вдох под водой...Да, дайвинг может быть опасен, а на первой тренировке вы не видите ни кораллов, ни рыб, вы просто привыкаете к подводному миру. Самое интересное начнется потом, а от подводной красоты невозможно оторваться! Наступит лето, и я снова займусь любимым делом.



2 комментария:

  1. Уважаемые, ученики 6-А класса!
    Вы такие все разные и талантливые!
    Желаю Вам добра, радости, взаимопонимания, удачи!
    Все в Ваших руках!
    Верьте в себя и у Вас все получится!
    С уважением,ЕВА.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья Кожухарь17 октября 2012 г. в 07:39

      Спасибо, Ева. Будем стараться))))

      Удалить